Ein ganz herzliches Dankeschön!

 An dieser Stelle möchten wir uns ganz herzlich bei all den lieben Menschen für Ihre Spenden bedanken.
 Ohne Ihre Grosszügigkeit könnten wir die Hilfe nicht leisten.
Name Was Wohin
F. Walter Kuschelsack, Leckerli, Näpfe, Spielzeug Pflegestelle
A. Brechbühl viel Hundenassfutter Pflegestelle
Herr + Frau Wintermantel Leintücher. Frottee, Decken, Kissen. Truhe, Weidenkorb, Italien
Herr Schaub Kratzbaum, Transportkorb, Katzenhöhle, Decken, Näpfe, Transporttaschen, KatzenWC Pflegestelle
S. Streit Fr. 20.- Pensionskosten Hunde
W. Oehler und N. Nyffeler Fr. 50.- Pensionskosten Hunde
R.Holzmann+J.Waldenburger Fr. 20.- Pensionskosten Hunde
C. Grogg Fr. 50.- Pensionskosten Hunde
K. Joos + B. Wagner Schlafkorb mit Bettli, Hundeknochen, Hundefutter,Katzenspielsachen, Hundehalsbänder, Katzenfressnäpfe Italien
Anonym riiiiiiiiiiiesen Verwöhnpaket für die Kaninchen und Meerschweinchen in der Pflegestelle Pflegestelle
T. Koerner Fr. 20.- Pensionskosten Hunde
Frau Schröder 5 Katzenkratzbäume, Katzentoiletten, Näpfe, Futter, Spielzeug, Hängematte, Kratzbrett, Wurfkiste, Frottéetücher Pflegestellen
S. Streit Fr. 30.- Pensionskosten Hunde
M,+A.Beuttenmüller-Ritter  Fr. 200.- Pensionskosten Hunde
N. Neuenschwander Fr. 20.- Pensionskosten Hunde
N. von Burg Fr. 500.- für Inserate Solothurner Woche SternenTiere
I. Hemberger Fr. 50.- Pensionskosten Hunde
D. Monbaron Fr. 100.- Pensionskosten Hunde
E. Vogel Frottèewäsche Italien
L. Salvatico Meerschweinchenkäfig, Korkröhre, Nagerhäuschen, Weidenbrückchen, KatzenWC Pflegestelle
M. Aebli Decken und Matratzen Italien
M. Aebli viele Flohmarktartikel SternenTiere
Ch. Lehni regelmässige Unterstützung mit Werbung über SST Schärf & Schleiftechnik SternenTiere

Unsere ersten 600 Spender! (Stand mitte April 2012)
R. Holzmann+ J. Waldenburger Fr. 20.- Tierarztkosten SternenTiere
R. Reinmann Fr. 50.-  Tierarztkosten Rex
M. Buser Fr. 150.- (Kastrationen Mulhouser Notfall) Kastrationen
B. Rohner Fr. 75.- (Kastration Kätzin Mulhouser Notfall) Kastrationen
P. Tapia  Fr. 50.- Tierarztkosten SternenTiere
S. Streit Fr. 30.- Tierarztkosten SternenTiere
R. Moser Fr. 30.- Tierarztkosten SternenTiere
Anonym ein grosser Karton voller Katzenartikel für die Pflegestelle Pflegestelle
Anonym Fr. 500.- Tierarztkosten SternenTiere
C. Messerli Fr. 20.- Tierarztkosten SternenTiere
R. Holzmann+ J. Waldenburger  Fr. 20.- Tierarztkosten SternenTiere
Staempfligym.ch Frotéewäsche, Hundekorb, div. Hundehalsbänder Belfort
F. Fahrni Ftr. 40.- Tierarztkosten SternenTiere
Arche Noah, Olten Frotéetücher, Hundedecken, div. Hundehalsbänder, 2 x 50 Cat liquid Snack, Hundetrockenfutter, Nagerfutter Belfort
Fam Feuz Hasengehege Pflegestelle
Fam Feuz und Freunde viel Wäsche und Tücher Italien
N. von Burg Sponsoring Zeitungsinserate Solothurn SternenTiere
I.Hemberger Fr. 50.- Tierarztkosten SternenTiere
D. Monbaron Fr. 100.- Tierarztkosten SternenTiere
T. Koerner Fr. 20.- Tierarztkosten SternenTiere
S. Streit Fr. 30.- Tierarztkosten SternenTiere
M,+A.Beuttenmüller-Ritter  Fr. 200.- Tierarztkosten SternenTiere
N. Neuenschwander Fr. 20.- Tierarztkosten SternenTiere
Tierarztpraxis R. Meier Katzenfutter Pflegestelle
C. Tschudin Katzenbäume, Leinen, Halsbänder, Geschirre, Katzenbettli, Katzenspielsachen, Wäsche, Frottee. Kauknochen, Napf noch offen
Anonym Nagerhäuschen, Näpfe, Heurolle, ganz viele feine verschiedene Futter Pflegestelle 
R. Holzmann+ J. Waldenburger  Fr. 20.- Tierarztkosten SternenTiere
D. Grauer Maulkörbe, Fussball, Decken, Brustgeschirre Pflegestelle 
B.Wagner, L. Torrisi, S.Bielser  Hundeleckerlis, Katzenfutter, Leine, Katzenfuttergeschirr, Futterbehälter, Futteraufbewahrungsdose, Futtermassbecher, Hundefutter, Hundegeschirr, Halsbänder, Hundespielzeug, Kaukonochen, Futterspender, Kissen Kühlbox, Schlafbettlis Belfort + Italien
B.Wagner, L. Torrisi, S. Bielser  Hundebetten,Decken,KatzenWC, Frottee, Bassins, Hundespielsachen, Div. Medis, Leinen, Bürsten, Halsbänder, Geschirre, Dorg Turbo, Hundefutter,Kauknochen. Belfort + Italien
K. Anklin Leinen, Brustgeschirre, Halsbänder Italien
U. Limacher Heu, Stroh, KatzenWC, Katzenschlafkörbli, Katzentransportkorb Pflegestelle + Belfort
B. Breu + Fam Aebi Transportboxe, Katzen- und Hundefutter, Babyflasche, Welpenmilch, Spielsachen, Hunderampe, Näpfe Italien
E. Heinzelmann Fr. 200.- Tierarztkosten SternenTiere
Fam. Giacomini Fr. 40.- Tierarztkosten SternenTiere
Y. Neiser Fr. 85.- Tierarztkosten SternenTiere
C. Makwana Fr. 300.- Tierarztkosten SternenTiere
P. Zogg Katzentransportbox, Decken, Leintücher,Frottée, Katzennäpfe, Hundebett Pflegestelle, Tierheim Belfort
R. Gernet Katzenfutter Pflegestelle
staempfligym.ch Frottéwäsche Pflegestelle
F. Fahrni Fr. 40.- Tierarztkosten SternenTiere
R.Holzmann+ J. Waldenburger  Fr. 20.- Tierarztkosten SternenTiere
R. Reinmann Fr. 50.- Tierarztkosten Rex
D. Grauer Ball, Gstältli, Maulkörbe, Decken Pflegestelle
M. Meister Katzenstreu, Futter, Frontline Pflegestelle 
R.+R. Bracher-Moser Fr. 300.- Tierarztkosten SternenTiere
A. Lang Fr. 20.- Tierarztkosten SternenTiere
W. Lipp Fr. 50.- Tierarztkosten SternenTiere
M. Martini Fr. 50.- Tierarztkosten SternenTiere
A. Thurnheer Fr. 50.- Tierarztkosten SternenTiere
H- Bähler Fr. 50.- Tierarztkosten SternenTiere
H. U. Dikenmann Fr. 20.- Tierarztkosten SternenTiere
S. Streit Fr. 20.- Tierarztkosten SternenTiere
Zaunteam Futter Pflegestellen + Italien
S. Leisi Fr. 100.- Tierarztkosten SternenTiere
I. Hemberger Fr. 50.- Tierarztkosten Rex
R. Balmer Frottés Pflegestellen
E. Vogel Frotteewäsche, Lammfelldecken. Tücher Pflegestellen
S.+A. Vögtli Fr. 100.- Tierarztkosten SternenTiere
Stall Violenbach Fr. 75.- Tierarztrechnung Nia
R. Zumstein Katzenbetten Pflegestellen
P.Pfäffli selbst gestrickte Wolldecken Italien
P. Intlekofer Katzensticks Pflegestelle
R. Holzmann + J. Waldenburger Fr. 20.- Tierarztkosten Sternentiere
B. Schaad Fr. 100.- Tierarztkosten Sternentiere
C. Grogg Fr. 50.- Tierarztkosten Sternentiere
J. Tatti Fr. 50.- Tierarztkosten Sternentiere
Anonym Fr. 100.- + 400.- Tierarztkosten Rex+Sheena
Ph. Tapia Fr. 50.- Tierarztkosten Sternentiere
G. Amstad Fr. 50.- Tierarztkosten Sternentiere
T. Milosevic Fr. 30.- Tierarztkosten Sternentiere
M. Sidler Fr. 50.- Tierarztkosten Sternentiere
R. Reinmann Fr. 50.- Tierarztkosten Sternentiere
W. Glatzfelder Fr. 100.- Pensionskosten Hunde
A.+St. Vögtli Fr. 100.- Pensionskosten Hunde
J. Hoferer Fr. 100.- Pensionskosten Hunde
F. Wehrli Fr. 50.- Tierarztkosten Rex
Frau Regenass Fr. 20.- Tierarztkosten Sternentiere
Petra Fr. 50.- Tierarztkosten Rex
Ch. Felber Fr. 20.- Tierarztkosten Sternentiere
D. + N. von Burg Fr. 200.- Tierarztkosten Sternentiere
H. Kiefer EUR 50.- Pensionskosten Hunde
D. Vath Fr. 100.- Tierarztkosten Rex
Rattenclub Fr. 500.- Tierarztkosten Sternentiere
R. Steinle Fr. 100.- Tierarztkosten Sternentiere
J. Braem Fr. 10.- Tierarztkosten Sternentiere
A. Steininger Fr. 50.- Tierarztkosten Sternentiere
Ch. Villiger Fr. 50.- Tierarztkosten Sternentiere
V. Aeschlimann Fr. 40.- Tierarztkosten Sternentiere
R. Holzmann + J. Waldenburger Fr. 20.- SternenTiere
I. Recher Erlös von Fr. 300.- von Adventsgestecken Pensionskosten Hunde
Petra Fr. 100.- Tierarztkosten Kiki
I. Fähndrich Fr. 680.- Tierarztkosten Sternentiere
Staempfligym.ch Frottetücher Frankreich
Frau Wenger KatzenWC, Transportbox, Frotté, Katzennapf, Kamm,Wurmkur für Katzen, Spielzeug,Kratzbaum Frankreich
M. Manz Hundefutter Pflegestelle
I. Recher Hundenassfutter Italien
S. Gschwind Decken, Kissen, Leinen, Halsbänder, Hundespielsachen Italien
I. Seiler Decken, Hundenassfutter, Eingwegspritzen, Kauknochen, Leckerlis, Napf, Striegel, div. Medikamente und Spezialfutter  Italien
Familie Liverani Hundefutter, Pflegeset für Hunde, Hundespielball Italien

Unsere ersten 500 Spender! (Stand ende November 2011)

K. Leiser www.pfotenhoffnung.ch Fr. 170.- (Übernahme Kosten Augenspezialist für Fibi) SternenTiere
E. Favre Decken, Futter, ganz viele Halsbänder, Brustgeschirre, Leinen, Kaukonochen, Näpfe, Spielzeug Belfort
A. Blattner Betten, Halsbänder, Hundegeschirre, Decken Italien
Ch. Walliser Katzenbaum, Bettli, Kratzbrett, Kissen Frankreich
K. Strebel Frottés, Einlagen, Molton, Seife, Desinfektionsmittel, Wärmeflasche, Decken, Futter, Futterschüsseln Italien + Frankreich
S. Eichmann Katzenfutter Pflegestelle
Anonym Decke, Schlafkorb, Frottées Italien
R. Holzmann  + J. Waldenburger  Fr. 20.- SternenTiere
A. Brechbühl Hundedeckeli und Hundenassfutter  Italien
B. Wagner Hundefutter, Leckerlis,Hundespielsachen, Flexileine,Hundeschuhe, Halsband, Decken, Frottés, Korb Italien
K. Joos Katzenfutter, Hundefutter, Halsbänder  Frankreich + Italien
Familie Sturm Fr. 20.- SternenTiere
K. Bieber Fr. 50.- SternenTiere
S. Eichmann Fr. 300.- für Katzenbaum Pflegestelle Waldenburg, Katzenfutter SternenTiere
R. Wiedmer Fr. 20.- SternenTiere
W. Oehler + N. Nyffeler Fr. 30.- SternenTiere
K. Stadler + S. Berberat Fr. 50.- SternenTiere
P. + A. Nussbaumer Fr. 50.- SternenTiere
Anonym Fr. 500.- SternenTiere
K. Müller Fr. 20.- SternenTiere
U. Kofmehl Fr. 50.- SternenTiere
B. Kancz Fr. 20.- SternenTiere
Anonym Hundefutter Italien
J. Waldenburger+R. Holzmann  Fr. 20.- Pensionskosten Hunde
D. Ochsenmann Frottés und ganz viele Plüschtiere für Serbien  Serbien
Frau Buck HundeSnacks, Kauknochen, Badetuch, Katzenbetten,Hundespielsachen,Gstältli, Leinen, Katzentunnel, Napf Italien + Belfort
D. vom Brocke Fr. 20.- Pensionskosten Hunde
M Gehri Hunde-+Katzenfutter, Hundeleckerlis, Futterbecher, Hundekauknochen, Liegematten Belfort + Deutschland
L. Torrisi KatzenWC, Körbe, Decke, Hundefutter, Leckerli, Katzenfutter, Gstältli Belfort + Deutschland
S. Meyer Gstältli, Leinen, Halsbänder, Hundefutter, Hundesticks, Futterball, Maulkorb Serbien + Italien
V. Waefler Fr. 10.- Pensionskosten Hunde
K. Leuenberger Fr. 50.- Pensionskosten Hunde
Wengi 16 Solothurn AG Fr. 20.- Pensionskosten Hunde
St. Winzenried Fr. 50.- Pensionskosten Hunde
M. Wenger + S. Buchmann Fr. 100.- Pensionskosten Hunde
E. Fluri-Lüdi Fr. 50.- Pensionskosten Hunde
O. Unterlerchner Fr. 50.- Pensionskosten Hunde
E. Eichenberger Kratzbaum, Katzenbett Italien
B. Schneider Fr. 50.- Pensionskosten Hunde
Fam Karrer Katzennassfutter Belfort
B. Wagner Hundeleckerlis, Zugsalbe, Hundefutter Belfort
K. Joos Decke, Kissen Belfort
W. Kunz Fr. 230.- Tierarztkosten SternenTiere
Ch. Galli Fr. 10.- Tierarztkosten SternenTiere
B. Kilchmann Fr. 40.- Tierarztkosten SternenTiere
Hr. Bürgin + Fr. Frey Decken, Teppich, Leinen, Halsbänder,  Hunde-Rampe Italien + Sternentiere
S. Rastorfer Fr. 100.- Futterkauf Italien
Zaunteam Futter Italien
B. Brendel Decken, Teppich Italien
U. Limacher Fr. 100.- Futterkauf Italien
Brockenhaus Rheinfelden Decken und Moltons Italien
Bekanntenkreis Limacher Hundegestältli, Leine, Katzenbett, Spielsachen  Italien
G. Haak Fr. 50.- Futterkauf Italien
E. Buser Hundebetten, Decken, Napf, Hundemantel Italien
S. Campana Näpfe, Leinen, Spielsachen, Brustgeschirr Italien
Frau Eigensatz Decken, Leine, Maulkorb, Spielsachen, Näpfe Italien
I. Recher 75kg Hundefutter Italien
Anonym 2 Riesen Schachteln voll von verschiedenen neuen Hundesachen Italien
J. Bühler Fr. 40.- Futterkauf Italien
E. Rosetti Fr. 40.- Futterkauf Italien
D. Fraefel Fr. 100.- Benzinkosten Italien
C. Makwana viele Tücher, EUR 135.- Italien
E. Eimann Tasche voller Fleecedecken Italien
A. Fellmann Leinen, Fr. 20.- Italien
S. Buchmann Näpfe, Kratzbretter, Fressunterlage Italien
R. Mangold Fr. 100.- Futterkauf Italien
K. Saner Fr. 10.- Futterkauf Italien
Anonym Fr. 350.- Futterkauf Italien
S. Manz Fr. 200.- Futterkauf Italien
R. Holzmann+ J. Waldenburger  Fr. 20.- Futterkauf Italien
R. Schmid Fr. 180.- Futterkauf Italien
E. Heinzelmann Fr. 200.- Futterkauf Italien
Familie Ochsenmann Fr. 180.- SternenTiere
P.Pfäffli ganz viele selbstgestrickte Wolldecken Italien
B. Schaad Katzenfutter und Näpfe Italien
Biomill, Herzogenbuchsee 600kg Hundefutter Italien
S.+R. Kuoni Transportkiste, Spielröhre, Spielsachen, Futter Italien
Zaunteam Antiparasitenmittel Italien
J. Pueschel Bettchen, Näpfe, Spielsachen, Hundeshampoo, Bürste, Katzenstreu Italien
HSV Maulburg zwei Kofferräume voller Sachspenden von Mitgliedern und Unterstützer des HSV Maulburg Belfort
B.Schaad + P. Intlekofer  Katzenfutter Italien
L. de Lorenzo Decken, Kissen, 4 Katzenbettchen, Stoffhöhle, Holzhöhle, Spieltunnel, Katzenkistchen, Näpfe  Italien
Susy Utzinger Stiftung Einen ganzen Lieferwagen voll Sachspenden Italien+Frankreich
P. Nussbaumer Decken Italien
C. Fahrni Katzenbaum Italien
I. Recher Fr. 50.- Pensionskosten Bianca
M. Linggi Fr. 100.- Kastration Bailey
K.Joos + B. Wagner  SOS- Notfalltropfen, Echinaforce-Tropfen, Hundefutter, Decken, Tücher, Halsband, Leine, Gstältli, Katzenfutter, Schermaschine  Italien
N.Di Nicolantonio  Fr. 150.- SternenTiere
C.+F. Stauffenegger  Hundeiglu, Decken, Napf, Hundegestältli, Katzenspielzeug Italien
J. Recher Kissen Italien
N. + D. von Burg Fr. 200.- SternenTiere
E. Gerber Fr. 50.- SternenTiere
E. Gerber Frottéetuch, Decke, Nagerfutterschalen, div.grössen Nagertrinkflaschen, Hundefutter, Hundeleckerlis,SOS- Spray für Hunde,
Hundespielsachen, Hundealsband, Nagerfutter, Nagereinstreu,
Italien
D. + S. Grauer Hundebetten Italien
U. Reiniger ganz viele Isomatten für Italien Italien
I. Fuchs Fr. 20.- Tierarztkosten SternenTiere
R. Holzmann + J. Waldenburger  Fr. 20.- Tierarztkosten SternenTiere
Spenden von Gassigängerinnen
(Belfort 13.8.2011)
Fr. 20.- + EUR 70.- Futter Italien
A. Brechbühl Hundebett Italien

Unsere ersten 400 Spender! (Stand ende August 2011)

U. Limacher Näpfe, Hundespielsachen Italien
Y. Kunz Frottéwäsche Italien
Jako.... Decken, Frottees, Napf, Leine, Gstältli, Hundebürste, KatzenWC-Schaufeln Italien
J. Eigenmann Fr. 50.- Tierarztkosten SternenTiere
E. Buser Fr. 135.- Tierarztkosten SternenTiere
P. Hürbin Fr. 60.- Tierarztkosten SternenTiere
P.+M. Habegger Fr. 70.- Tierarztkosten SternenTiere
E. Randegger Fr. 100.- Tierarztkosten SternenTiere
E. Ochsenmann Fr. 100.- Tierarztkosten SternenTiere
E: Bühler Autoaufkleber SternenTiere SternenTiere
V. + R. Hänggi, Rest Rössli, Seewen Flohmarktstandgebühr Seewen, Fr. 50.- SternenTiere
B. + P. Lörtscher  Fr. 10.- Tierarztkosten SternenTiere
R.+S. Heinzelmann  Fr. 10.- Tierarztkosten SternenTiere
P. Nussbaum Fr. 30.- Tierarztkosten SternenTiere
E. Eimann Fr. 10.- Tierarztkosten SternenTiere
A. + J. Kummli Fr. 100.- Tierarztkosten SternenTiere
D. + E. Ochsenmann Fr. 120.- Tierarztkosten SternenTiere
E. + R. Deutsch Fr. 40.- Tierarztkosten SternenTiere
S. Leisi Fr. 40.- Tierarztkosten SternenTiere
E. Heinzelmann Fr. 160.- Tierarztkosten SternenTiere
S. Leisi Fr. 40.- Tierarztkosten SternenTiere
E. + K. Vogt Fr. 100.- Tierarztkosten SternenTiere
S. Kunz Fr. 60.- Tierarztkosten SternenTiere
Frau Jenni Katzenfutter, Katzentunnel, Katzenbaum, Katzenstreu und Schaufel Italien
E. Ochsenmann Hundefutter Tierschützer Deutschland
B. Schaad Katzenfutter Pflegestelle
K. Joos Katzen- und Hundefutter Italien+Pflegestellen
P.+P. Liechti Katzenfutter, Näpfe, Katzenwc, Schaufeln, Katzenbaum, Transportboxen, Betten, Katzensand Italien
R. Holzmann + J. Waldenburger  Fr. 20.- Tierarztkosten SternenTiere
S. Fahrni Decken Italien
D. Thaler Fr. 20.- Tierarztkosten SternenTiere
S. Müller Fr. 300.- Kiki + Babys
F. Wehrli Decken Italien
N. von Burg Fr. 60.- Tierarztkosten SternenTiere
C. Grogg Fr. 50.- Tierarztkosten SternenTiere
W. Glatzfelder Fr. 100.- Tierarztkosten SternenTiere
P. Braun Futter, Hundebetten, Leckerli, Spielzeug, Halsbänder, Leinen, Bürsten Italien
P.+K. Hediger Frottés und Decken Italien
I. Recher Fr. 25.- Tierarztkosten SternenTiere
K. Joos Katzennassfutter Italien
Anonym Hundespielsachen, Hundehalsbänder, Leinen Italien
Staempfligym.ch, Bellach Katzenklo, Hundebett, Futternäpfe, Hundeleinen, Frottétücher, Messbecher, Kauartikel für Hunde Italien
E. Wirz Frottétücher Italien
M.+W. Glatzfelder Decken und Frottétücher Italien
U.+E. von Burg diverse Decken, Frottétücher und Kissen Italien
N. + D. von Burg Decken, Katzenspielzeug, Krallenschere, Brustgeschirr für Katze, Katzen-Fressnapf Pflegestelle + Italien
J. Waldenburger und sämtliche 
Mitarbeiter der Firma Knauf
Fr. 250.- Tierarztkosten SternenTiere
R. Holzmann+J. Waldenburger  Fr. 20.- Tierarztkosten SternenTiere
A. Saladin Katzenfutter Pflegestellen
N. Honegger Fr. 100.- Tierarztkosten SternenTiere
E.+N. Mühlemann Fr. 250.- Hundepensionskosten SternenTiere
H. Steininger EUR 40.- Hundepensionskosten SternenTiere
S. Manz Katzenfutter, Nagertransportbox, Nagerheutunnel, Nagerhüttli Pflegestellen
Zaunteam Hundefutter Italien
A. Tschopp Autohundebox, Frottés, Decken Italien
P. Braun Ganz viele Hundebetten, Näpfe, Bürsten, Futter, Leckerli, Halsbänder, Leinen, Brustgeschirre, Decken Italien+Pflegestellen
J. Dörflinger Autohundebox, Wolldecken Italien
P. Pfäffli 64 selbstgestrickte Wolldecken Italien
K. Joos Hundefutter, Hundeleckerli, Decken und Frottés Italien
R. Mangold Fr 30.- Tierarztkosten SternenTiere
A. Beutler Fr. 40.- Tierarztkosten SternenTiere
Frau Kirchhof Hundebetten, Decken, Hundewindeln, Leinen, Spielsachen, Näpfe, Transporttasche, Futter Italien
E. Fehr Hundespielsachen, Leinen, Brustgeschirr, Decken  Italien
L. Torrisi Katzenfutter, Katzenspielsachen, Katzentunnel, Näpfe, Kratzbaum, Halsband, Leinen, Hundespielsachen, Leckerlis, Frischhaltebehälter Italien
P. Zogg Katzentunnel, Frottétücher  Italien
B. Brendel viele Frottétücher Italien
J. Gasche Halsbänder, Brustgeschirr, Zeckenzange Italien
Susy Utzinger Stiftung Katzentransportboxen, Katzenbäume, Spielsachen, Flohhalsbänder, Hundeleckerli, Hundebetten, Katzenbetten, Halsbänder, Leinen, Nagerschäleli, Nagerhüttli, Pferdehalfter, Näpfe, Vitamintabletten für Katzen, Maulkörbe Italien, Belfort, Pflegestellen
R. Holzmann + J. Waldenburger  Fr. 20.- Tierarztkosten SternenTiere
N. Grob Katzenfutter und Snacks, Hundesnacks, Katzenspielzeug, Tunnel Italien
R. Ammann Futter, Näpfli, Babyfläschli, Bürste, Zeckenzange Pflegestellen
B. Brendel Decken Italien
J. Hoferer Fr. 100.- Tierarztkosten SternenTiere
K. Joos Katzenbaum Pflegestelle Frankreich
C. Makwana Katzenfutterdose mit Nassfutter  Italien
S. Buchmann Frottetücher, Katzenspielsachen  Italien
R. Zwicky Katzenfutterautomate, Hundespielsachen  Italien
F. Parla + L. Müller  Katzenkisten, Katzennäpfli, Decke Pflegestellen Frankreich
S. Kühni Hundegitter, Katzenkiste Italien
E. Stucki Hundehütte, Hundenapf Italien
A. Bragagnolo  Katzenbox Pflegestellen Frankreich
H. Weckherlin Katzenbaum, Katzenturm, KatzenWC, Katzensand, Näpfe, Katzenfutter  Pflegestellen Frankreich
H. Berset Frottiertücher, Fixleintücher Italien
E. Eimann Hundeleinen, Hundegstältli, Hundehalsbänder Italien
A. Blattner Katzenkörbe Italien
T. Bisig Katzenhaus, Futter, Medikamente, Kauknochen, Katzenkiste, Hundeknochen, Katzenkörbe, Hundefutter, Wundsalben, Ohrreiniger  Pflegestellen, Italien
P. Braun Plüschtiere, Hundebett, Maulkörbe, Spielsachen, Leckerlis, Halsbänder, Leinen, Brustgeschirre, Näpfe Serbien, Pflegestellen
Ursi, Priska, Sile, Chrigi, Nici vom Rattenclub  Fr. 150.- Tierarztkosen SternenTiere
K. Joos Hundefutter, Hundespielsachen, KatzenWC, Katzenfutter Italien
B. Wagner Kauknochen, Hundefutter Pflegestellen
Tierlädeli zum Schnüffel Futter Pflegestellen SternenTiere
I. Recher Fr. 20.- Tierarztkosten SternenTiere
Frau Manz Hundebetten, Futter, Brustgeschirr, Decken, Medikamente Pflegestellen SternenTiere
Frau Ackermann Futter, Körbli, 1 Katzenbaum, Decken Italien
Bernersennenhunde in Not Hundebetten, Leinen, Halsbänder, Näpfe, Futter Spielzeug (von allem ganz viel :-)) Italien
C. Makwana  Fr. 50.- SternenTiere
Frau Herzog Hundebett, Fleecedecken Frottéwäsche Italien
B. Schaad Feliwayspray Pflegestelle SternenTiere
B. Rupp Polster, Decken Italien
F. Wehrli.... Decken, Frottés, Näpfe, Hundebetten, Hundemänteli,  Italien........

Unsere ersten 300 Spender! (Stand Ende März 2011)

Y. Walter Fr. 50.- Tierarztkosten Pflegetiere
Ch. Walliser Fr. 50.- Tierarztkosten Pflegetiere
P. Braun Näpfe, Leckerlis, Frottés, Spielsachen, Brustgeschirre, Halsbänder, Leinen, Decken Italien
Fam. Aebi ganz viele Decken, Katzen- und Hundefutter, Nagersachen, Bettli, Futternäpfe, Spielsachen, Leinen, Halsbänder Italien
P. Braun Ein Riesenkarton mit Hundebetten, Hundespielsachen Pflegestellen
K. Roth Teppiche, Frottés Italien
G.Triscari  Decke Italien
M. Lambrigger KatzenWc, Katzenkorb, Spielröhre, Frotté Italien
J. Illiakis  Badetücher Italien
B. Ramp Katzenbaum Italien
C. Makwana  Katzenbettli Italien
S. Schär KatzenWC, Katzenbetten, Katzenhöhlen Italien
B. Gysin Frottétücher Italien
Susy Utzinger Stiftung Einen ganzen Lieferwagen voller Hunde-und Katzenutensilien Italien
P. Nussbaumer Fr. 50.- Tierarztkosten Pflegetiere
I. Keller Hundehalsbänder, Leinen, Hundemänteli, Katzenspielsachen Italien
B. Wagner Hundesnacks, Kauknochen, Plüschtier , Leine Italien
F. Ryser Fr. 260.- Tierarztkosten Pflegetiere
M. Cavalieri EUR 200.- Italien
R. Schmidt Decken, Kissen  Italien
S. Gschwind Kissen, Hundematrazen, Schabracken, Decken Italien
H. Boesch ganz viel Katzenspielzeug Italien
Hundekram.ch Futter, Hunde- und Katzennäpfe, Hunde- und Katzenspielzeug, Decken, Katzenklo's Italien
C. Grogg Fr. 50.- Italien
Kunden des Tierlädeli zum Schnüffel Katzenhöhle, Kunststoff-Hunde-Korb, viele verschiedene Decken, Futter  Italien
R. Moser Hundefutter, Kauknochen, Leine  Italien
Familie Blumer Frottés Italien
B. Ochsenmann Wolldecken, Molton, Frottés, Leine Italien
S. Bron Wäsche, KatzenWC`s, Katzenbettli, Kuschelhöhle Italien
Kunden des Tierlädeli zum Schnüffel Hundebetten, Kratzbaum, Hunde-und Katzenfutter Italien
Pia und Dana Katzenfutter, Fressnäpfe Italien
Anonym Fr. 400.- Italien
D. Bigler Fr. 100.- Tierarztkosten Pflegetiere
P.Pfäffli selbstgestrickte Wolldecken Italien
J. Amacker Fr. 200.- (aus der Aktion "Ein Ohr für Tiere) SternenTiere
O. Steininger Katzenbaum, Katzenbetten, Futter Italien
Künstler des Theater Basel EUR 360 + Fr. 110.- (Sammlung der Künstler für Italien) Italien
E. Randegger Hundebett, Katzenbetten, Futter, Decken, Fr. 100.- Italien
R.+S. Tiéche Hundebett, Hundebürste, Leinen Italien
M. Koller Hundebetten, Decken, Hundespielsachen, Leinen Italien
D. Neukom Frottés Italien
Tierlädeli zum Schnüffel, Möhlin Eine Riesenspende von Hundefutter, Näpfe, Betten, Leckerli, Katzenfutter und Baby Milch Italien
I. Recher Fr. 20.- Tierarztkosten Pflegetiere
R. Moser Decken, Hundefutter, Leine Italien
C. Makwana Ihre Münzsammlung von Fr. 69.30 Futterkauf Italien
O. Steininger 220kg Katzenstreu Italien
O. Steininger Katzenfutter Pflegekatzen
Anonym Fr. 200.- Futterkauf Italien
K. Weinhold Näpfe, Hundekorb, Decke, Spielsachen, Shampoo, Leinen, Halsband, Bürste, Medi Italien
F. Wehrli Hundebetten, Decken Belfort, Italien
B. Brendel Decken, Katzenklo Italien
N. Sägesser Hundefutter Italien
A. Sägesser Katzenfutter Italien
C. Makwana Katzenfutter, Katzenspielzeug Belfort
E. Eimann Katzenfutter, Decken, Hundefutter Belfort, Italien
E. Heinzelmann Fr. 150.- Medikamente Italien
P.Braun Fr. 100.- Spende für Herzultraschall Gini SternenTiere
E. Buser Medikamente, Katzenfutter Pflegekatzen
E. Randegger Bachblüten und homöopathische Medis Pflegekatzen
U. Reiniger Isomatten Italien
R. Moser Schleppleinen Gassigänger-Tage
H. Meier Fr. 100.- Medikamente Italien
Zaunteam Hundefutter Italien
P. Intlekofer Hundekauknochen Belfort
P. Pfäffli selbstgestrickte Wolldecken Italien
F. Wehrli Isomatte Italien
Heilpädogische Schule Decken, Frottés, Leinen, Halsbänder, Katzentragetasche Belfort, Italien
B. Brendel Decken, Hundekauartikel Belfort
B. Ochsenmann Hundekauknochen Belfort
L. Pfaff KatzenWc mit Schäufeli, Katzentransportbox, Tücher, Näpfe ,Plastikrolle Italien
S. Müller Katzenfalle SternenTiere
SST AG Basel, Maschinen & Werkzeuge  Fr. 250.- Tierarztkosten Pflegetiere
N. Tschudi Leinen und Halsbänder Belfort
E. Buser Katzenbetten, Frottés, Hundespielsachen, Katzenbaum, Waschmittel Belfort + Italien
F. Wehrli Hundegutzis Belfort
A. Agostino Fr. 120.- Tierarztkosten Pflegetiere
K. Joos Fr. 20.- Tierarztkosten Pflegetiere
K. Joos Hunde-und Katzenfutter, Hunde- und Katzenspielsachen, Hundebetten, Flexileine Belfort
E. Heinzelmann Transportkorb, Frottès Belfort
B. Roth Katzenbaum, Katzenfutter, Kuscheldecke Belfort
R. Krättli Hunde-, Katzenspielzeug, Katzen-, Hundefutter Belfort
S. Gafner Fr. 20.- Tierarztkosten Pflegetiere
A. Blattner Fr. 200.- Tierarztkosten Pflegetiere
E. Ochsenmann Fr. 200.- Tierarztkosten Pflegetiere
U. Amsler Fr. 70.- Tierarztkosten Pflegetiere
K. Joos ganz viel Katzenfutter, Brustgeschirre, Hundeknochen Italien
L. Torrisi Katzenbaum, KatzenWc Italien
F. Wehrli Isolationsmatten Italien
J. Pueschel Katzenbettchen, Katzenspielzeug Italien
H. Boesch Katzenbaum, Transportkiste, Katzenklo, Spielsachen Italien
An das Team und die Kunden
Hundephysio 4 Pfoten, Liestal
Eine wahnsinnige Riesenmenge von Betten, Futter, Kauartikel, Leinen, Halsbänder, Decken, Frottés, Heizdecken, 
Spielzeug, KatzenWC, Näpfe
Italien
Petra K.  Fr. 300.- Italien
P. Oeschger Fr. 100.- Tierarztkosten Pflegetiere
K. Fitz Fr. 10.- Tierarztkosten Pflegetiere
Wäscherei Regio, Aesch Zur Verfügung stellen des Lieferwagens nach Italien Italien
Hotel Engel, Liestal Wäsche Italien
B. Brendel Fr. 500.- Wasserleitung Katzenheim
Italien
S. Gschwind Hunde-Katzen-Kaninchenfutter, diverse Futterzusätze, Vitaminetabletten, Decken, Kissen, Pferdecken Italien
E. Heinzelmann Fr. 200.- Katzenfutter, Halsband, Leine, Katzenkiste,  Italien
I. Recher Fr. 239.- (Verkauf Adventsgestecke) Tierarztkosten Pflegetiere


Unsere ersten 200 Spender! (Stand Anfang Dez 2010)

A. Steininger EUR 40.- Tierarztkosten Pflegetiere
B. Schaad Fr. 80.- Tierarztkosten Pflegetiere
J. Eigenmann Fr. 50.- Tierarztkosten Pflegetiere
G. Mauch Fr. 30.- Tierarztkosten Pflegetiere
R. Steinle Fr. 50.- Tierarztkosten Pflegetiere
E. Buser Hundebett, Decken, Italien
S. Heinzelmann Fr. 100.- Futterkauf Italien
G. Hungerbühler Frottée, Futterspender, Dinerset für Katzen, Brustgeschirr, Halsband, Leinen, Napf Italien
Fam. Fricker Yogamatte / Fr. 50.- Italien / Pflegetiere
Caroline Decken, Frottés, Hundegutzis, Leinen, Teppich, Kratzbaumelemente, Katzenklos, Kuschelsack, Spielzeug, Brustgeschirr Italien
B. Brendel Wärmeflaschen, Hundegutzi Italien
P.Pfäffli ganz viele selbstgestrickte Wolldecken Italien
K. Joos Hundekekse, Kauknochen, Teebaumöl, SOS-Salbe,Rimadyl, Bandagen , Homöopathische-Globulis Italien
B. Wagner Kauknochen, Hundebiscuits, Hundedecken, Brustgeschirre, Leine, Hundespielsachen, Shampoo, Calendulasalbe, Medikamente Italien
S. Probst Katzennäpfe, Decken, Wasserspender, Heukrippe  Italien
I. Recher Decken, Kissen Italien
M. Egger Katzenbaum, Katzentoiletten, Katzenkorb Italien
U. Amsler EUR 200.- Futterkauf Italien
Zaunteam Hundefutter Italien
Pia und Dana Hundenassfutter Italien
D. Fraefel Fr. 100.- Futterkauf Italien
R. Krättli Katzenfutter Italien
B. Brendel Hundespielsachen, Brustgeschirr, Halsband, Wäsche Italien
E. Buser Decken, Hundebetten, Medikamente, Heizdecke, Wärmeflaschen, Katzenkranken-Box, Verbandsmaterial Italien
R. Schmidt Fr. 100.- Futterkauf Italien
D. Grauer Hundebrustgeschirr Italien
B. Ochsenmann Katzenbaum Italien
N. Jeanneret Hundefutter, Hundenäpfe, Decken,Hundehalsband, Hundestriegel, Hundepflegehandschuh Italien
I. Recher 10kg Katzentrockenfutter Italien
B. Brendel Plastikplane, Heizdecke, Wäsche Italien
M. Grossmann Hundespielsachen, Halsbänder, Leinen Italien
M. Reiniger Plastikplane, Hundehalsband Italien
N. Tschudin Katzenfutter, Decke, Katzenmedikamente Italien
C. Grogg EUR 30.- Futterkauf Italien
J. Schaub Wäsche Italien
J. Gasche Fr. 100.- Tierarztkosten Pflegetiere
D. Wenger Matratze Italien
N. Moser Kratzbäume, Hundekauartikel, Heizdecken, Wärmelampen Italien
D. Leuenberger Fr. 50.- Tierarztkosten Pflegetiere
K. Greub Fr. 50.- Tierarztkosten Pflegetiere
F. Wehrli Hunde- und Katzenfutter Italien
P. Pfäffli selbst gestrickte Wolldeckchen Italien
R. Krättli Katzenfutter Italien
Martin Rütter 10 DVD's (Verkaufserlös für die SternenTiere) Futterkosten Pflegetiere
J. Dahong Katzenbaum Italien
B. Brendel Fr. 500.- Futterkauf Italien
S. Hofmann Fr. 40.- Tierarztkosten Pflegetiere
O.Steininger Ganz viele Bälle Italien
I. Keller Hundebett, Hundespielsachen, Hundebiscuits, Kauknöchen, Hundekamm, Katzenhalsbänder, Katzenspielsachen,Dinerset für Hunde,
Hundeanlegepflock
Italien
M. Mühle ganz viele Decken Spanien
L. Torrisi Katzenspielsachen, Katzennassfutter, KatzenWC, Katzenbettlis Italien
K. Joos Katzentrockenfutter, Hundespielsachen Italien
B. Wagner Hundefutter, Hundespielsachen, Leinen Italien
R. Krättli Fr. 10.-  Tierarztkosten Pflegetiere
A. Sägesser Futtertonnen, Katzenspielsachen Italien
B. Brendel Hundefutter Italien
Zaunteam Hundefutter Italien
Irene Recher Fr. 50.- Tierarztkosten Pflegetiere
N. Grob Katzenfutter Italien
R. Krättli Waschmittel Italien
C. Tschudin Wäsche Italien
Fam Bürgin Katzenhöhle, Katzenspielsachen, Futternäpfe Italien
Y. Walter Fr. 25.- Tierarztkosten Pflegetiere
B. Dolder Futter, Hundebett, Katzentoiletten, Katzenkissen, Hundespieltunnel Italien
J. Gasche Decken, Halsband, Brustgeschirr, Anbindevorrichtung, Leine Italien
B. Lörtscher Fr. 10.- Tierarztkosten Pflegetiere
S. Campana Katzentoiletten, Katzenbetten, Futterschüsseln Italien
P. Siegrist Fr. 100.- TierarztkostenPflegetiere
Anonym Fr. 400.- Tierarztkosten Italienhunde
R. Steinle Fr. 50.- Italien
I. Recher Fr. 50.- Tierarztkosten Pflegetiere
Firma Kuempel AG Kostenloses zur Verfügung stellen des Lieferwagens nach Italien Italien
B. Brendel Frottés Serbien
N. Spiess Katzenfutter Italien
N. Grob Katzenfutter, Katzenspielsachen, Decken, Hundekauknochen und Leckerli Italien
H. Steininger Katzentransportkorb, Decke Italien
G. Hungerbühler Staubsauger, Katzentrockenfutter, Decken, Frottétücher,KatzenWC mit Schaufel, Spielbälle, Katzentüre, Katzennäpfe, Futterspender  Italien
M. Mühle Katzenhalsbäder, Bürsten, Kämme, WC-Schaufeln, Kratztrommel Italien
C. Michel Katzenbett, Kissen, Decke, Frotté, Katzenspielsachen, Kratzbaum Italien
R. Graf Fr. 100.- Italien
F. Wehrli Katzenbett, Decke Italien
F. Wehrli Fr. 40.- Tierarztkosten Pflegekatzen
N. Dreyer Hundespielsachen, Frottés, Leine, Halsbänder Italien
E. Heinzelmann Katzentransportbox, Bettchen, Moltons, Decken, Frottetücher,  Italien
Zentralwäscherei, Liestal ganz viele Frottétücher und ganz viele Leintücher  Italien
B. Wagner Leinen, Brustgeschirr, Katzenwasserspender, grosse Hundebox, Hundetrockenfutter, Hundespielsachen  Italien
K. Joos Hundespielsachen, Hundenäpfe, Decke, Hundetrockenfutter  Italien
M. Linggi Katzenbettchen Pflegestellen
N. Moser Katzen- und Hundespielsachen Italien
R. Krättli Katzenfutter, Hundesnacks Italien
D. Grauer Hundespielsachen, Brustgeschirre, Leine, Halsbänder, Futternäpfe Italien
A. Helfenstein Hundekorb Pflegestelle
Fam. Siegrist Näpfe, Futter, Spielsachen, Halsbänder, Leinen, Brustgeschirre, Decken Italien
I. Recher Plüschtiere, Hundetrockenfutter, Katzenbaum,  Decke, Bettli Serbien, Italien
E. Ochsenmann Plüschtier, Katzennassfutter  Serbien, Italien
P. Braun Fr. 500.- Spende Italien
Hotel Engel, Liestal Frottéwäsche und Leintücher Italien
K. Anklin + Ch.Rohrer  Decken, Frotté, Hundebetten, Leinen, Halsbänder, Medikamente, Näpfe  Italien
S. Trinkler Leinen Italien
Ch. Lehni Fr. 150.- Tierarztkosten Pflegekatzen

Unsere ersten 100 Spender! (Stand Ende August 2010)

I. Recher  Plüschtiere, Decken, Kissen, Frottierwäsche Serbien, Italien
M. Busch Fr. 40.- TierarztkostenPflegekatzen
U. Reiniger viele Isolationsmatten Italien
M.Scheidegger  PVC- und Flauschige Hundebetten, Frottierwäsche. Notfalltropfen, Shampoo, 
Hundespielsachen,  Hundegeschirr
Pflegestelle in Italien, Spanien 
und Italien
S. Andres Katzentransportkisten . Katzennäpfe, Spielsachen, Katzenbettchen Italien und Pflegestellen
Wäscherei Regio, Aesch Leintücher und Frottétücher Italien
R. Graf Flauschige Hundedecken Italien
I. Recher Plastikhundebett, Leinen, Halsbänder, Hundenassfutter, Decken, Shampoo, Bürsten, Hundemänteli  Serbien und Italien
B. Ochsenmann Katzenspielsachen Italien und Pflegestellen
Fr. Dr. Hess Medizinische Artikel, Futter Italien
M. Mühle Futtereimer, Hundetrockenfutter, Käfige,Staubsauger, Kissen, Decken, div. Katzenbaumelemente, 
Medikamente, Grill, Katzennäpfe
Italien
K. Joos Leinen, Halsbänder, Hundespielsachen, Katzen- und Hundefutter  Spanien, Italien
Fam. Lupo Katzenbaum Italien
Firma Kuempel Lieferwagen für Sachspendentransport  Italien
N. Moser EUR 300.- Futterkauf Italien
Anonym EUR 300.-  Futterkauf Italien
G. Hungerbühler EUR 50.- Futterkauf Italien
A. Griner Decken, Frottétücher, Katzenbaum, KatzenWC Italien
G. Hungerbühler Hunde- und Katzenfutter Italien
M. Heinzelmann Viele, viele Hunde- und Katzenartikel Spanien und Italien
M. Linggi Hunde- Katzenbetten, Näpfe, Spieltunnels Spanien und Italien
D. Nicoletti Fr. 60.- für Kauf Hundebetten Spanien
M. Niesemann Hundefutter Italien
G. Eickhof Diverse medizinische Artikel Spanien
B. Ochsenmann Katzenbett, Spieltunnels Italien
N. Moser Katzenspieltunnels, Katzenbetten Pflegestellen und Italien
C. Grogg EUR 30.- Futterkauf Italien
P. Hürbin Fr. 40.- Spende
E. Heinzelmann Fr. 200.- Futterkauf Italien
B. Schaad Fr. 30.- Spende
L. Fallegger Katzenkorb, Hundebett, Katzennäpfe Italien
B. Schaad Katzenfutter Italien
E. Ochsenmann Futtereimer, Waschmittel Italien
Anonym Fr. 100.- TierarztkostenPflegekatzen
G. Hungerbühler Hundebetten Spanien
A. Sägesser Futtertonnen Italien
B. Brendel Decken, Frottetücher, Hundefutter Italien
J. Recher Fr. 21.50 Spende
K. Joos Leine, Decken, Katzen- und Hundefutter, Hundespielsachen Italien
M. Reiniger Hunde- und Katzennäpfe Italien
C. Zürcher Fr. 50.- Spende
Fam. Hänggi Fr. 50.- (Offerierung Flomi Stand am 1. August) Spende
U. Reniger Isomatten Italien
A. Haller Hundekörbe, Futterschüsseln, Dekcne und Tücher Italien und Spanien
B. Brendel Decken, Frottetücher, Hundefutter Italien
Anonym Fr. 200.- Tierarztkosten Pflegekatzen
R. Bauerfeind Hundebürsten, Hundetransporttasche, Hundeshampoo, Hundesicherheitsgurt Italien
B. Schaad Katzenfutter Pflegekatzen
Frau Bürgin Katzenbett, Spieltunnel, Decke, Futter, Transporttasche Italien und Pflegekatzen
W.&C. Saladin Fr. 50.- Kastration Bauernhofkätzin
L. Fallegger Katzenfutter, Näpfe, Katzenspielsachen Italien
A. Saladin Fr. 60.- Kastration Bauernhofkätzin
E. Ochsenmann Fr. 250.- Spende
R. Krättli Hundefutter Belfort
F. Wehrli Fr. 80.- Spende
E. Heinzelmann Fr. 200.- Tierarztkosten Pflegekatzen
C. Grogg Fr. 100.- Tierarztkosten Pflegekatzen
M. Mühle Hundebetten, Decken, Näpfe, Leinen, Halsbänder, Katzenkörbe, Transportkörbe Italien und Spanien
Anonym 116 Packungen Katzentrockenfutter Belfort, Pflegestelle, Italien
R. Salerno Frottiertücher Italien
B. Uebersax Katzenspielsachen, Flohhalsbänder, Näpfe Belfort
S. Müller Leinen, Halsbänder, Gstältli, Hundefutter Belfort
B. Schaad Katzenfutter, Frottiertücher, Decken Belfort
B. Brendel Frottierwäsche, KatzenWC, Körbli Italien
B. Joos Transportboxen, KatzenWCs, Näpfe Italien
K. Joos Leinen, Halsbänder, KatzenWC, Hundebett, Näpfe, Hunde-und Katzenfutter, Frottierwäsche, 
Katzenkörbe, Spielsachen, 
Italien und Belfort
Th. Müller Katzenbaum Belfort
U.&M. Reiniger Decken und ganz viele Isomatten Italien und Mülligen 
M. Mühle Hundebetten, Leinen, Halsbänder, Decken Spanien
Fam. Kobel Hundehütte, Wurfkiste, Näpfe, Leinen, Halsbänder, Hundemäntel Spanien
M. Mühle Futtereimer Mülligen
F. Wehrli Katzenkorb, Katzenfutter, Spieltunnel Pflegestelle
E. Ochsenmann Frottierwäsche, Decken Mülligen
P. Grieder Katzenfutter, Katzenbaum, Katzenkorb  Italien
Ch. Lehni Hundenassfutter Belfort
E. Deutsch Katzenbaum Pflegestelle
E. Heinzelmann Fr. 200.- Futterkauf Italien
D. Goncalves Fr. 20.- Futterkauf Italien
J. Schaub Fr. 20.- Futterkauf Italien
Th. Müller Fr. 20.- Futterkauf Italien
M. Tschan Fr. 15.- Futterkauf Italien
M. Herrmann Fr. 20.- Futterkauf Italien
N. Moser Fr. 300.- Futterkauf Italien
S. Müller Fr. 300.-  Futterkauf Italien
P. Hürbin EUR 10.- Futterkauf Italien
E. Ochsenmann EUR 20.- Futterkauf Italien
B. Ochsenmann Decken, Hundespielsachen Italien
C. Studer Katzenbäume Belfort
E. Ochsenmann Decken Tierheim Basel
Ch. Lehni Decken Italien
B. Hosszu Hundebett, Näpfe Spanien
N. Moser Hundemäntel, Metallnäpfe, Spielsachen Spanien
I. Recher Hundebett, Decken Belfort
A. Saladin Katzenfutter Colmar
P. Hürbin Frottiertücher Colmar
N. Moser Decken, Katzenbetten, Kratzbäume, Hunde- und Katzenfutter Colmar
E. Deutsch Hundefutter Colmar
R. Caputo Decken Italien